«Радужный мир искусств»
В ноябре в дистанционном формате состоялся рейтинговый областной фестиваль-конкурс «Радужный мир искусств». Учредители и организаторы конкурса Министерство культуры Челябинской области и ГБУ ДПО «УМЦ». Конкурсные прослушивания проходили среди 248 участников из ДМШ, ДШИ, гимназий и лицеев Челябинской области.
В состав жюри вошли ведущие специалисты высших учебных заведений системы культуры Челябинской области.




Учащиеся отделения народных инструментов достойно представили нашу школу и показали высокие результаты в номинации «Инструментальное исполнительство-соло».
Иголкин Арсений (балалайка) — Диплом и звание Дипломант;
Бессмельцев Макар (баян) –Лауреат III степени;
Малявкин Степан (балалайка) – Лауреат III степени;
Мальков Артём (балалайка) – Лауреат II степени.
Подготовили ребят преподаватели Асылгареева К. Р. и Бухарова Е. Н., концертмейстер Егорова А. В.. От всей души поздравляем учащихся и преподавателей с успешным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов!