Перейти к содержимому
Традиции

Традиции

    «Посвящение в юные музыканты»

    В концертном зале «ДШИ № 1 им. Ф. Липса» 26 ноября состоялся большой праздник, где первоклассники прошли обряд посвящения в Юные музыканты. Мажор (Майер О. А.) и Минор (Воробьёва Е. В.) старались волшебной силой искусства поднять всем присутствующим в зале настроение, а помогали им в этом наши ученики.

    Ребята пели в хоре, играли на рояле, скрипке и балалайке, а также проходили непростые шуточные испытания под руководством Академиков (Зюков Марк и Бабицына Ксения). Родители и друзья, поддерживающие первоклассников в зале, получили заряд положительных эмоций и «таблетку» от скуки и уныния на ближайшие восемь лет.

    Юные музыканты дали клятву верности искусству и пообещали радовать своих близких выступлениями на нашей гостеприимной сцене. Спасибо всем преподавателям, подготовившим концертные номера. До новых встреч!

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять