Итоговое собрание на хоровом отделении по программе «Музыкальный фольклор»
В стенах нашей Детской школы искусств царила особая, душевная атмосфера. Завершился очередной учебный год по программе «Музыкальный фольклор». Но вместо скучных отчетов и сухих цифр преподаватели и ученики устроили настоящий праздник — итоговое родительское собрание завершилось ярким концертом, который растрогал даже самых строгих зрителей.
В программе небольшого концерта для родителей прозвучали песни и сольно и ансамблем. Ребята играли на балалайке, домре, фортепиано. Волновался каждый артист не зависимо от возраста, но родители поддерживали каждого аплодисментами и улыбками.
Вторая часть встречи была посвящена подведению итогов. Преподаватели Егорова А. В. и Черногубова Е. В. рассказали об успехах воспитанников: кто-то блестяще сдал контрольные уроки, кто-то впервые выступил на областном конкурсе. Обсудили на сколько ребята выросли за учебный год, чему научились, какие навыки освоили.







Так же преподаватели напомнили правила поведения на воде во время летнего отдыха. Повторили правила дорожного движения, которые могут пригодиться в городе.
Благодарим концертмейстера Колову Т. А., преподавателя Танкову Н. В. за помощь в проведении родительского собрания. И конечно же благодарим родителей за активную позицию и любовь к настоящей народной культуре.
С окончанием учебного года! До новых встреч в новом сезоне фольклорных открытий.