Зимние встречи
Учебные занятия на отделении народных инструментов завершились замечательным праздником «Зимние встречи с народной музыкой». На празднике царила по настоящему семейная атмосфера, наполненная музыкой, смехом и тёплым общением.
В начале вечера обучающиеся подарили друг другу небольшой концерт: юные музыканты исполнили народные, новогодние и классические произведения.






Номера были подготовлены совместно с преподавателями народного отделения: Асылгареевой К. Р., Бухаровой Е. Н., Танковой Н. В. и концертмейстером Егоровой А. В. После концерта участников ждали чаепитие, весёлые игры, новогодние ребусы и песни. Настоящим сюрпризом для ребят стало появление волшебника со сладостями. Праздник прошёл тепло, музыкально и по праздничному весело!